Удобное хранение

При проектировании гардеробной комнаты или любых других систем хранения для квартиры, будь то шкаф в прихожей или комод в спальне, в первую очередь мы составляем примерный перечень вещей, для которых эта система предназначена.

Есть, конечно, универсальные системы - и сразу вспоминаем M-DOORS, как одного из наших главных партнеров - здесь все предусмотрено, но очень уж стандартно. А ведь мы с вами все разные и системы хранения для каждого свои.

 

На этой странице мы собрали для вас небольшой перечень элементов, которые помогут сделать даже самое маленькое пространство удобным и функциональным. Над фотографиями есть описание и размер ниши под данный элемент.

 

Начнем с места под обувь, шарфы, ремни, сумки и небольшие делали гардероба (например нижнее белье, очки, носовые платки и т.д.)

 

 

 

Сегодня у всех дам и кавалеров есть запасы украшений. Это могут быть ювелирные изделия, дорогие часы или бижутерия, которую мы привозим из поездок. Очень удобно, когда, открывая дверку шкафа видно сразу весь набор украшений - тогда, окинув взглядом это великолепие, сразу находишь нужную вещь и дополнения, например серьги и кольцо или нить жемчуга.

Еще хочется отметить, что соседствуя друг с другом наши украшения начинают "дружить" между собой и мы непроизвольно смешиваем их, создавая свой новый образ.

 

 

Еще одна тема - косметика и парфюмерия.

Как правило, косметику для тела хранят в ванных комнатах, а вот декоративная косметика находится в гадеробной комнате или на туалетном столе. Когда есть возможность - ее лучше убирать в шкаф в гигиенических целях. Поэтому ниже приведены примеры хранения.

 

На этой странице нет наших фотографий - эти фотографии были взяты из интернета, когда мы делали проект для одной гардеробной комнаты. Благодарим всех, кто делится своими находками и изобретениями, с помощью которых наша жизнь становится легче.