Семь четвертых

ТВОРЧЕСТВО... оно во всем, в каждом дыхании, каждом движении...

В детстве мы пишем пальчиками, потом учимся писать карандашами и кистями, потом мастихином и с каждым годом, видя произведения великих художников и понимая, как это сложно, уходим от написания "своих" картин, ведь нам кажется, что у нас никогда не получится "достойное" произведение; что кто-то делает это лучше.

Проходит время и мы начинаем покупать для своих интерьеров постеры известных художников. И это, конечно, выход из положения, когда надо быстро и стильно украсить интерьер, но как же однообразно.

И как интересно и душевно смотрятся именно свои фотографии (те, на которых запечатлены наши путешествия и впечатления); свои картины - пусть даже не "мировые шедевры". Или картины и фотографии тех художников, которых мы знаем лично; например один мой заказчик из всех поездок привозит картины местных художников - и весь его дом - как картинная галерея. Рассматривать картины можно долго - ведь каждая уникальна.

Долгое время украшая интерьеры мы пришли к созданию нового направления в студии - написание "интуитивных" картин. 

Это направление нашего творчества называется "Семь четвертых". Почему?  просто интуитивно... 7/4.

Примерно так выглядит наша студия, когда мы вместе пишем картины. 

Каждый выбирает себе цвет и тему и начинается творческий процесс.  И здесь нет ограничений, что можно, что нельзя. Можно все. Главное - полет фантазии и "вовремя остановиться".  

И теперь мы готовы представить вам свои картины (они будут в разделе "магазин").